Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Spirit Fitness
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Велоэргометр | нет |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Масса маховика | 17 кг |
| Максимальная масса пользователя | 160 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | - Отображение расхода калорий, - Частота вращения, - Отображение дистанции, - Отображение скорости, - Отображение количества оборотов, - Возможность программирования тренировки |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
Дополнительная информация |
|
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Тип питания | аккумулятор |
Размеры и масса |
|
| Высота | 136.9 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Длина | 148.6 см |
| Масса | 58 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"