Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: ICON
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Велоэргометр | нет |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Сиденье | есть |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Максимальная масса пользователя | 135 кг |
| Масса маховика | 9 кг |
Информационный блок |
|
| Дисплей | монохромный |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Место крепления кардиодатчика | на груди, на рукоятке |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | 30 |
| Возможность создания программ | есть |
Дополнительная информация |
|
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Держатель | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса |
|
| Высота | 109 см |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 155 см |
| Масса | 55 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"