Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Юнкан Бебон Спортс Мануфактуринг Ко., ЛТД Чжиуинг Бакоутанг Индустриал Зоне, Йонкан Сити, Чжэцзян, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | зеленый, синий |
Особенности конструкции |
|
| Количество пружин | 48 |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Количество опор | 3 |
| Расположение сетки | внутри |
Размеры и вес |
|
| Высота | 76 см |
| Высота с сеткой | 241 см |
| Вес | 47 кг |
Комплектация |
|
| Страховочная сетка | есть |
| Нижняя сетка | есть |
| Лестница | есть |
| Поручень | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"