Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 465 см, нагрузка: 180 кг
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 435 см
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 374 см
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Sundays LLC
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | зеленый, черный |
Особенности конструкции |
|
| Количество пружин | 48 |
| Толщина стали | 1.5 мм |
Размеры и вес |
|
| Высота | 55 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Вес | 40 кг |
Комплектация |
|
| Страховочная сетка | есть |
| Нижняя сетка | нет |
| Лестница | нет |
| Поручень | нет |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"