Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
любительский, для закрытых помещений, толщина: 15 мм
любительский, для закрытых помещений, толщина: 15 мм
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Назначение | любительский |
| Вид | для закрытых помещений |
| Тип конструкции | складной |
| Цвет | синий |
Конструкция |
|
| Материал плиты | МДФ |
| Толщина плиты | 15 мм |
| Свойства покрытия | антибликовое |
| Колеса | 4 шт |
Размеры и вес |
|
| Длина | 274 см |
| Ширина | 152.5 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 56.4 кг |
Комплектация |
|
| Сетка в комплекте | есть |
| Чехол в комплекте | нет |
| Комплектация | 1 сетка, 2 ракетки начального уровня и 3 мячика. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"