Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | скамья, скамья Скотта |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, парта Скотта |
| Цвет | синий, черный |
Функциональные особенности |
|
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | Варианты регулировки положения сиденья 3 уровняВарианты регулировки положения спинки 6 уровней |
Размеры и вес |
|
| Длина | 166 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 117 см |
| Вес | 20.55 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"