Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: DFC Ltd
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ЧТПУП Сандэйз точка бай, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 100, офис 217, РБ.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | турник с брусьями |
| Назначение | для занятий дома, для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Конструкция | упор для пресса, турник, брусья |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
Размеры и вес |
|
| Длина перекладины | 105 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 226 см (181-226 см) |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"