Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: DFC Ltd
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ЧТПУП Сандэйз точка бай, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 100, офис 217, РБ.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома, для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, скамья для жима штанги |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | оранжевый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | Сиденье и спинка скамьи регулируются по углу наклона в широком диапазоне. Фиксация в нужном положении с помощью упора с обратной стороны скамьи.Сиденье имеет 3 положения регулировки. Спинка регулируется в 6 положениях: для установки положения спинки под 90° необходимо зафиксировать упор в отдельное положение. Если убрать фиксацию упора на раме, возможно заниматься с отрицательным углом наклона скамьи. |
| Дополнительные особенности | транспортировочные ролики |
Размеры и вес |
|
| Длина | 137 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 21 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"