Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Body-Solid LTD
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Конструкция | универсальная скамья, стойка для штанги, скамья для жима штанги |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | серебристый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Регулируемые элементы | сидения, спинки (+ стоек) |
Размеры и вес |
|
| Длина | 195.58 см |
| Ширина | 116.84 см |
| Высота | 111.76 см |
| Вес | 49.9 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"