Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Atlas Sport Ltd
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ЧТПУП Сандэйз точка бай, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 100, офис 217, РБ.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, скамья для пресса |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | - Спинка - 7 положений- Сиденье - 4 положения- Валик для ног - 3 положения- Поясничный упор - 3 положения по вертикали, 2 положения по горизонтали |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
Размеры и вес |
|
| Длина | 76 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 13 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"