Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кроссовер |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Конструкция | кроссовер |
| Материал конструкции | сталь |
Функциональные особенности |
|
| Максимальный вес груза (стека) | 150 кг |
| Комплектация | Два весовых стека по 75 кгСемь коробок с деталями для сборкиИнструкция по сборке |
Размеры и вес |
|
| Длина | 250 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 212 см |
| Вес | 206.5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"