Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Alpin Ltd
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ЧТПУП Сандэйз точка бай, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 100, офис 217, РБ.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, парта Скотта, скамья для пресса, римский стул |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Максимальный вес груза (стека) | 100 кг |
| Регулируемые элементы | спинки |
| Параметры регулировок | Парта - регулируемая по высоте (7 положений)Регулировка положения спинки - 3 положения |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Комплектация | - скамья - эспандеры |
Размеры и вес |
|
| Длина | 140 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 14.6 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"