Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Adidas Ltd
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ЧТПУП Сандэйз точка бай, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 100, офис 217, РБ.
Основные |
|
| Тип | скамья |
| Универсальная скамья | есть |
| Стойка для штанги | нет |
| Скамья для жима штанги | нет |
| Скамья Скотта | нет |
| Скамья для пресса | нет |
| Упор для пресса | нет |
| Римский стул | нет |
| Гравитационные ботинки | нет |
| Инверсионный стол | нет |
| Канат | нет |
| Турник | нет |
| Брусья | нет |
| Гравитрон | нет |
| Рама | нет |
| Машина Смита | нет |
| Кроссовер | нет |
| Наездник | нет |
| Максимальная нагрузка | 205 кг |
| Цвет | черный |
Конструкция |
|
| Материал | сталь |
| Держатель для бутылки | нет |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Складная конструкция | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 108 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 12.5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"