Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Система нагрузки | гидравлическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 160 кг |
| Регулировка элементов конструкции | упоров для ног |
| Складная конструкция | нет |
| Цвет | коричневый |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | время, расстояние, калории, количество гребков, количество ватт, пульс |
| Кардиодатчик | есть |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | нет |
Дополнительная информация |
|
| Упоры с нескользящей поверхностью | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
Размеры и масса |
|
| Высота | 48 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 209 см |
| Масса | 31 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"