Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Масса маховика | 2.5 кг |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Складная конструкция | нет |
| Цвет | коричневый |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | время, дистанция, калории, скорость, уровень сопротивления, темп |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | 22 |
| Все программы | ручной режим (Training), 19 предустановленных программ (Ultra burning), целевые тренировки (Target practice, Time practice) |
| Пользовательские программы | есть |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
Дополнительная информация |
|
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | статистика тренировок, соревновательный режим, игровой режим, персональные тренировочные программы, виртуальный ландшафт в приложении MERACH |
Размеры и масса |
|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 213 см |
| Масса | 35 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"