Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Система нагрузки | гидравлическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 6 |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Регулировка элементов конструкции | упоров для ног |
| Складная конструкция | нет |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция, темп, количество гребков в минуту, общее количество гребков, нагрузка в Вт, количество сожженных калорий, пульс (встроенный приемник кардио сигнала) |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | нет |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | есть |
| Все программы | Быстрый старт, Стандартный режим, Целевые программы, индивидуальная программа, гонка |
| Пользовательские программы | есть |
| Фитнес-тест | есть |
Дополнительная информация |
|
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Держатель | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
Размеры и масса |
|
| Высота | 67 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 200 см |
| Масса | 35 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"