Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Intex LTD
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | надувной |
| Джакузи | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 795 л |
| Назначение | семейный |
| Цвет | серый |
Конструкция и габариты |
|
| Длина | 211 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 71 см |
| Прозрачные стенки | нет |
Комплектация |
|
| Фильтр-насос | есть |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Генератор пузырьков | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Подстилка | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Лестница | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"