Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Intex LTD
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Тип | надувной |
| Джакузи | есть |
| Форма | круглая |
| Объём | 1098 л (при заполнении на 75%) |
| Назначение | семейный |
| Цвет | серый |
Конструкция и габариты |
|
| Длина | 216 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 51.3 кг |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |
Комплектация |
|
| Фильтр-насос | есть |
| Распылитель (фонтан) | есть |
| Генератор пузырьков | есть |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | есть |
| Комплект для чистки бассейна | есть |
| Подстилка | есть |
| Тент-чехол | есть |
| Лестница | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"