Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Тип | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | есть |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Ролики | есть |
| Цвет | коричневый |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
Размеры и вес |
|
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Высота опоры (сиденья) | 53 — 63 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"