Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Основные |
|
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | есть |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 109 — 119 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 55 см |
| Вес | 14.5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"