Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет | красный, черный |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | (130 градусов) |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Функциональные особенности | массаж, подставка |
Размеры и вес |
|
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина сиденья | 44.5 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 41.5 — 51.5 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"