Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для лица, для шеи, для головы, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал | пластик |
| Пульт ДУ | есть |
| Питание | сеть 220В |
| Цвет | бежевый, белый |
Виды массажа |
|
| Роликовый | есть |
| Воздушно-компрессионный | есть |
| Похлопывание | есть |
| Шиацу | есть |
| Растирающий | нет |
| Разминающий | есть |
| Растягивающий | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Вибромассаж | нет |
| Комбинированный | нет |
| Антицеллюлитный | нет |
| Лимфодренажный | нет |
| Подогрев | есть |
| Электрические импульсы | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Гуаша | нет |
| Акупунктура | нет |
Опции |
|
| Количество программ (режимов) | 16 |
| Пользовательские программы | 6 |
| Количество массажных подушек | 44 |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение положения роликов | есть |
| Фокусировка массажа | есть |
| Таймер | (5/10/15/20/25/30 мин) |
| Музыкальное устройство | есть |
| Индикация хода программы | нет |
| Режим невесомости | есть |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
Размеры |
|
| Длина | 198 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 91 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"