Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | массажный стол |
| Цвет | коричневый |
Характеристики массажного стола |
|
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Отверстие для лица | есть |
| Виды процедур | массажные |
| Конструкция | складная |
| Регулировка высоты стола | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Материал покрытия | экокожа |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал наполнителя | эластичный газонаполненный пластик |
| Толщина наполнителя | 5 см |
| Комплектация | подголовник, подлокотники, полка для рук, сумка для переноски |
Размеры |
|
| Длина | 195 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 15.5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"