Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: DFC
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Велоэргометр | нет |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | колодочная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Масса маховика | 20 кг (инерционный 29 кг) |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | скорость, время, расстояние, пульс, калории, дистанция |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Хранение данных | нет |
Программные функции |
|
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
Дополнительная информация |
|
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Особенности | - Информативный LCD-дисплей.- Руль регулируемый в двух плоскостях.- Плавное вращение педалей.- Спортивные педали устойчивы к износу.- Эспандеры для дополнительной нагрузки на руки и плечи. |
Размеры и масса |
|
| Высота | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 120 см |
| Масса | 39.5 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"