Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Unixfit
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 58 см |
| Длина полотна | 145 см |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Угол наклона | 0 — 15 % |
| Количество положений полотна | 15 |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Скорость движения полотна | 0 — 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 3.3 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Складная конструкция | есть |
| Без поручней | нет |
| Система амортизации | есть |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Угол наклона, ИМТ |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (в комплекте) |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | 15 |
| Все программы | Три ручных настройки, Двенадцать автоматических программ, Три режима обратного отсчета:времени, дистанции, калорий, ИМТ (индекса массы тела) |
| Пользовательские программы | есть |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | есть |
| Программа Hills | есть |
Дополнительная информация |
|
| Ключ безопасности | есть |
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | USB-порт, AUX, Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Кардиопояс в комплекте, Автоматическая смазка, Система шумоподавления, Антикоррозийная обработка рамы, Двойная система охлаждения двигателя, Сенсорные датчики пульса, Совместимость с приложением FitShow, Класс энергосбережения А+ |
Размеры и масса |
|
| Высота | 144 см |
| Ширина | 93 см |
| Длина | 204 см |
| Масса | 104 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"