Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Unixfit
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 50 см |
| Длина полотна | 135 см |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Угол наклона | 0 — 18 % |
| Количество положений полотна | 18 |
| Максимальная масса пользователя | 140 кг |
| Скорость движения полотна | 0 — 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Складная конструкция | есть |
| Без поручней | нет |
| Система амортизации | есть |
| Цвет | серый, черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | Время, Скорость, Дистанция, Пульс, Количество калорий |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | 15 |
| Все программы | 12 автоматических программ, 3 ручные программы |
| Пользовательские программы | 3 |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Оценка Body Fat | есть |
| Программа Hills | есть |
Дополнительная информация |
|
| Ключ безопасности | есть |
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | есть |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | USB-порт, AUX, Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Автоматическая регулировка наклона, Система шумоподавления, Функция ИМТ, Сенсорный пульсометр, Синхронизация с приложением, Класс энергоэффективности А+, Двухслойное антискользящее полотно, Встроенный мультимедиа-плеер |
Размеры и масса |
|
| Высота | 143 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 180 см |
| Масса | 96 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"