Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Unixfit
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 48 см |
| Длина полотна | 142 см |
| Количество уровней нагрузки | 18 |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
| Количество положений полотна | 18 |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Скорость движения полотна | 0 — 18 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5 л.с. |
| Складная конструкция | есть |
| Без поручней | нет |
| Система амортизации | есть |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | Время, Дистанция, Количество сожжённых калорий, Скорость, Пульс, Угол наклона, Индекс массы тела (ИМТ) |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | 27 |
| Все программы | 24 автоматические программы, 3 пользовательские программы, 3 программы для контроля пульса |
| Пользовательские программы | 3 |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | есть |
| Программа Hills | есть |
Дополнительная информация |
|
| Ключ безопасности | есть |
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Складная конструкция с газлифтом, Система амортизации из 8 эластомеров, Bluetooth-синхронизация с приложением FitShow, Умная кнопка-диммер для быстрого управления, Мощный двигатель постоянного тока, Держатели для бутылки и гаджетов, Встроенные динамики, Опция подключения кардиопояса, Низкий уровень шума, Четыре транспортировочных колеса |
Размеры и масса |
|
| Высота | 125 см |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 175 см |
| Масса | 64 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"