Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Spirit Fitness
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 56 см |
| Длина полотна | 157.5 см |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 15 % |
| Количество положений полотна | 15 |
| Максимальная масса пользователя | 205 кг |
| Скорость движения полотна | 0.8 — 24 км/ч |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Складная конструкция | нет |
| Без поручней | нет |
| Система амортизации | есть |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | Отображение расхода калорий, Отображение дистанции, Отображение времени тренировки, Отображение скорости, Отображение пульса, Отображение угла наклона |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
Программные функции |
|
| Программы тренировки | есть |
| Все программы | Manual, Hill, Fat Burn, 5K run, Cardio, HIIT, Interval, HR, Fitness Tests (Gerkin, WFI, Army PFT, Navy PRT, Air Force, Marine PRT, Physical Terapy PEEB, Coast Guard, Chester) |
| Пользовательские программы | есть |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Оценка Body Fat | есть |
Дополнительная информация |
|
| Ключ безопасности | есть |
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | есть |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса |
|
| Высота | 153 см |
| Ширина | 90.3 см |
| Длина | 214 см |
| Масса | 215 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"