Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: DFC LTD
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 43 см |
| Длина полотна | 120 см |
| Регулировка угла наклона полотна | нет |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 6 км/ч |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 2 л.с. |
| Складная конструкция | нет |
| Без поручней | есть |
| Система амортизации | есть |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Программные функции |
|
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Программа Hills | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
Размеры и масса |
|
| Высота | 11 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 127 см |
| Масса | 26 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"