Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: DFC LTD
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | механическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 110 см |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Складная конструкция | есть |
| Без поручней | нет |
| Система амортизации | нет |
| Цвет | черный |
Информационный блок |
|
| Дисплей | есть |
| Показания на дисплее | пройденное расстояние, прошедшее время, текущая скорость, сожжено калорий, одометр, сканирующий режим |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Хранение данных | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
Программные функции |
|
| Пользовательские программы | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вибромассажер | нет |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Особенности | гантели, эспандеры, диск здоровья |
Размеры и масса |
|
| Высота | 119 см |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 164 см |
| Масса | 23 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"