Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 ООО ''ТрайдексБелПлюс'', г.Минск, п.Солнечный 243/2 ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 8, офис 1302
Сервисные центры: ООО "Спорт-Мир"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | садовые качели |
| Для детей | нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Бруски | нет |
| Количество мест | 3 |
| Раскладная спинка | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции |
|
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Толщина стоек | 1.2 мм |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 20 кг |
Комплектация |
|
| Противомоскитная сетка | нет |
| Чехол | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"